.:[Naruto Shippuuden]:. Role game

Объявление


События игры:

Эра пиратов приносит в этот мир новых героев, отправляющихся в море. И сейчас главные герои высадились на остров "Рэдмонт", где в данные момент проходит пивной фестиваль. Что будет дальше, будет известно потом...

Основной квест

Дорогие друзья! На остров Рэдмонт прибыли капитаны морского дозора. Все мы должны найти способ спастись! Где можно найти корабль и отправиться к своим приключениям? Конечно же на городской верфи!

Новости
Игра начата заново.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:[Naruto Shippuuden]:. Role game » Флуд. » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Флуд.

0

3

Флуд. Флуд.

0

4

Флуд. Флуд. Флуд

0

5

Здесь не курят,не пьют,сюда не приводят детей,не трогают товар, И ЗДЕСЬ НЕ ДАЮТ КРЕДИТОВ!!!!!!! итак добро пожаловать на ролевую

0

6

Флуд. Флуд. Флуд. Флуд (Друзья, снимаем ограничения)

0

7

Флудимс...

0

8

Флуд..

0

9

Ограничения идите нафиг...

0

10

флуд

0

11

ОЛОЛО))

0

12

ПЫЩЩ ПЫЩЩ!!!111

0

13

-И всё же ты какой-то хилый... Слишком хилый... И ещё мелкий... Очень мелкий... Правильно ли я поступил? - абсолютно необоснованно заявил Лизар.
- АТАС!!! ДОЗОРНЫЕ ИДУТ!!!
- Ойой!!! - Киторан живо убрал со стола карты. На случай обыска, это не поможет, но во всяком случае карты не будут бросаться в глаза им. - Валим пока не поздно! Лизар, советую собирать все свои вещи и готовиться к тому, чтобы бежать.
Через минуту на площадь направился взвод дозорных во главе с Капитаном Гилфордом Уэлингтоном.
- Вот сейчас и узнаем кто тут ещё хилый и мелкий. - сказал Киторан, понимая, что сейчас без боя уже не удастся убежать. Я уже бывал в подобной ситуации, так что мне не привыкать. Он встал со стула, взял в левую руку чемодан, а в правую кружку пива. Не пропадать же добру.
- К сожалению, придётся дать бой. Надеюсь ты зарядила револьвер, - он с улыбкой подмигнул Пастель. - Лизар, надеюсь, что у твоего фрукта большой боевой потенциал.
- Спайро Дель Гранте, именем Мирового правительства, ты арестован! Сопротивление бесполезно.
Они идут сюда?! Кто же этот Спайро из-за которого весь сыр-бор?
Подходит к палатке с пивом. Её начали окружать матросы с ружьями и саблями. Тем временем ещё два капитана со своими взводами поспешили на площадь, окружая её заодно и начали вязать пиратов, которые не успели убежать.
- Ты долго от нас прятался. Мы уже подумали, что ты умер или утонул во время шторма. Ну теперь-то ты от нас не уйдёшь, предатель. - он улыбнулся и достал наручники из Кайросеки.
- Эхх.. А говорил, что врач. - незатейливо сказал Кэп, потягивая из кружки пиво. Как я и думал, бывший дозорный.
- А эту лавочку прикрыть и всех посадить в тюрьму за... - О! За продажу алкоголя, самогоноварение и спекуляцию.
- Ну уж нет! -  Киторан допил эль и швырнул в лицо капитан дозора кружку, на манер бейсболиста с криком: - Вот тебе!
Конечно, это не убьёт его и не думаю, что вырубит, но хотя бы выиграем время. Матросы вообще никогда не знают что им делать, когда подобное случается со старшими по званию.
Киторан зовя за собой накама, вышел из палатки. Встретив нескольких дозорных, тычащих ему в лоб ружьями, он их просто побил чемоданом. Увидев, что матросов на площади очень много, Киторан взял в правую руку Алексиэль, нажал на секретную кнопку и у сабли появилось лезвие.

0

14

One pice
Пролог.

Как всегда, все началось со слов: - Мои сокровища? Ищите их! Я всё оставил там!. Собственно так тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд лайн. Так началась Великая Эра Пиратов!
Прошло 20 лет.
Прошло всего лишь 20 лет, а на Гранд лайн много всего произошло. Там появились свои кумиры, свои злодеи - да и все, кто угодно. Детишки стали стремиться быть похожими на новых пиратов, на новых дозорных. Никто и не заметил, как в тени новых героев и злодеев, затерялся Гол Д. Роджер. Одни люди забыли его, потому что ненавидели. Другие просто забыли. Третьи запомнили этого пирата на всю жизнь! Но один парнишка, как и сотни других, решили, что они смогут повторить успех Роджера. Девиз этого парня "Я стану королем пиратов!". Этот парень силен духом, и его мечты стали исполняться. На острове Рэдмонт, вместе со своей подругой Пастель, они собрали свою пиратскую команду...

Бывший вице - адмирал, Ящер - кок, Плотник - неумеха, Капитан - фанат Роджера, Девушка - навигатор и девушка - художник...
                                                                                                       О них вы узнаете в следующих главах Бортового журнала.

0


Вы здесь » .:[Naruto Shippuuden]:. Role game » Флуд. » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно